Мы– победители

Мы– победители

Первичная профсоюзная организация социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» стала победителем смотра-конкурса на лучший профсоюзный уголок.

7 Сентября 2018 года в Доме Союзов города Саранска в рамках празднования 100-летия Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ прошли торжественные мероприятия- президиум республиканского комитета и совещание с профсоюзным активом.

В мероприятиях приняли участие 32 человека, члены президиума, профсоюзный актив и ветераны профсоюзного движения.В торжественной обстановке состоялось награждение самых активных профсоюзных лидеров, руководителей и ветеранов профдвижения. Также было проведено награждение победителей смотра конкурса на лучший профсоюзный уголок за 1 полугодие2018 года. Победители были награждены почетной грамотой и денежной премией.

Поздравляем первичную профсоюзную организацию РЦ «Солнышко», занявшую 2-ое место в конкурсе. Выражаем особую благодарность членам профсоюзного комитета: Веденяпиной О.М., Леоновой Т.В., Нориной М. Н., Фроловой Л.П. за активность и энтузиазм.

Надеемся, что эта награда придаст импульс для дальнейшего развития и укрепления нашей первичной профсоюзной организации.

Материал подготовила: председатель профкома Шеянова Я. В.