Учебно - методический семинар

Учебно - методический семинар

18 июля 2018 года в Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия прошел учебно – методический семинар.

На семинаре рассматривались вопросы о введении с 01 июля 2018 года нового национального стандарта на оформление документов: ГОСТ Р 7.00.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно – распорядительная документация. Требования к оформлению документов».

Со вступительным словом перед собравшимися выступил заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Купцов С.В.

По тематике рассматриваемых вопросов выступила начальник отдела организационно - информационной работы и делопроизводства Кузнецова Н.Г.

Закончился семинар анализом наиболее распространенных ошибок, допускаемых при подготовке служебных писем и приказов в учреждениях.

От КГУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» в семинаре приняли участие заместитель директора Кузоваткина Е.А. и инспектор по кадрам Польская Е.А.