Республиканское совещание.

Республиканское совещание.

18 апреля 2018 г. в Министерстве социальной зашиты, труда и занятости населения Республики Мордовия, состоялось расширенное республиканское совещание «Об итогах деятельности системы социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия в 2017 году и о задачах отрасли на 2018 год» с участием директоров и главных бухгалтеров подведомственных учреждений.

С докладом об итогах работы Министерства и задачах стоящих перед отраслью в 2018 году выступил Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия - Князьков Игорь Васильевич. На совещании также были рассмотрены основные вопросы деятельности системы социальной защиты Республики Мордовия.

В заключительной части мероприятия, в торжественной обстановке были вручены награды сотрудникам системы, достигшим наилучших показателей в профессиональной деятельности и учреждениям- победителям конкурса по разработке и апробации методик и технологий в сфере социального обслуживания.

Грамота Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации вручена директору ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ»- Хомяковой Н.В.