Ура, у нас каникулы!

Ура, у нас каникулы!

27 марта у ребят из РЦ «Солнышко» в гостях побывали каюры из Рузаевского клуба ездового собаководства.

В школах закончилась самая длинная и трудная третья четверть, начались весенние каникулы. Целая неделя отдыха ждет наших ребят. Всем надо не только отдохнуть, но и с пользой провести время. А что может быть лучше, чем организация познавательного и веселого отдыха на чистом воздухе.

27 марта к нашим ребятам в гости приехали каюры из Рузаевского клуба ездового собаководства со своими четвероногими друзьями. Ребята очень ждали встречи с большими и пушистыми собаками с голубыми глазами, полными любви и внимания к людям и, особенно, к детям.

Катание на собачьих упряжках – это скорость и свобода, искры счастья в глазах наших мальчишек и девчонок, скрипучий снег под санями, свежий воздух, незабываемые яркие впечатления и эффектные фотографии.

Хаски с ветерком мчали ребят по заснеженному стадиону нашего центра. С большим интересом дети смотрели, как работают каюры, интересовались особенностями породы северных собак.

За предоставленное удовольствие, множество позитивных эмоций от катания на собачьих упряжках и оказанную гуманитарную помощь детям центра мы благодарим организатора наших встреч Ольгу Соловьеву и всех добрых людей из Рузаевского клуба ездового собаководства.

Материал подготовила старший воспитатель Малахатка И.А.

Конт. Телефон 8 (83451) 6 -04 -89