На встрече с Главой Республики Мордовия

На встрече с Главой Республики Мордовия

20 марта 2018 года состоялась встреча с Главой Республики Мордовия, на которойВладимир Волков вручил награды бронзовому призеру XXIII зимних Олимпийских игр Анастасии Седовой, ставшей единственной спортсменкой от региона в составе сборной России на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Во встрече с Главой республики, помимо Анастасии Седовой, приняли участие ее родители – тренеры Николай Седов и Елена Седова, директор Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Михаил Храмов, а также министр спорта и физической культуры Республики Мордовия Владимир Киреев, директор ГКУСО « Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» Татьяна Барашихина.

Спортсменка и ее родители поблагодарили Главу республики за поддержку и передали сертификат на приобретение комплекта лыж для «Республиканского социального приюта для детей и подростков "Надежда" с огромной надеждой на спортивные успехи, утверждение здорового образа жизни, стремление к первым и последующим значимым победам.

Директор приюта искренне поблагодарила за внимание и поддержку со стороны спортсменов, подчеркнула, что весь коллектив гордиться Вашей победой, следит за спортивной жизнью Республики Мордовия и гордиться за победы наших спортсменов.

- «Подарок, который получили сегодня, станет символом победы наших воспитанников, победы в споре, победы в жизни, победы нал собой!» 

Информацию подготовила заведующая отделением социальной реабилитации Ларионова М.В.