Собрание трудового коллектива в преддверии праздника

Собрание трудового коллектива в преддверии праздника

   В нашем учреждении прошло собрание трудового коллектива по итогам работы за 2017 год и утверждения плана работы на 2018 год.

   В своем докладе директор учреждения Барашихина Татьяна Васильевна подвела итоги 2017 года, познакомила с программой развития учреждения до 2020 года и обозначила приоритетные задачи на 2018 год. Без внимания не остался и вопрос о выборах Президента страны, которые состоятся 18 марта 2018 года и о важности каждого члена коллектива отдать свой голос и проголосовать за будущее страны.

   Главный бухгалтер проинформировала об изменении в законодательной базе, касающейся начисления заработной платы сотрудников.

   На собрании были вручены благодарности Пролетарского и Октябрьского районов за многолетний и добросовестный труд, дипломы за участие в конкурсах приюта.

   Были подведены итоги конкурсной эстафеты на приз переходящего кубка среди групп «Символ лучших среди лучших». За наилучшие показатели сохранности здоровья детей, санитарное состояние группы, за участие в общественно-полезных делах учреждения, уровень социализации воспитанников кубок получила группа девочек школьного возраста отделения социальной реабилитации, где трудятся воспитатели Аверкина Г.Е., Зотова В.П., Лебедева Н.И.

   Собрание проходило в преддверии праздника, поэтому на нем мужчины поздравили весь коллектив женщин приюта с Международным женским днем 8 Марта!, а воспитанники подарили праздничный весенний концерт.

Профсоюзный комитет вручил женщинам памятные подарки. 

Информацию подготовила заведующая отделением социальной реабилитации Ларионова М.В.