«Среди весенних первых дней, 8 марта – всех дороже»

«Среди весенних первых дней, 8 марта – всех дороже»

   Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверие международного женского праздника в Государственном казённом учреждении социального обслуживания РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» состоялась конкурсная шоу – программа «Среди весенних первых дней, 8 марта – всех дороже», подготовленная с любовью и теплом.

   К празднику готовились заранее: составили сценарий, продумали конкурсы, вокальные номера и танцевальные композиции, репетировали, творчески подходя к каждому номеру, приготовили красочные и оригинальные подарки. Украсили зал цветами, бабочками, шарами и детскими работами.

   И вот настал этот долгожданный и радостный день! Воспитанники удивили гостей поэтическим словом, вокалом, весёлыми частушками. Девочки принимали активное участие в конкурсах, в которых старались показать себя настоящими хозяйками.

   Традиционно не обошлось без подарков, ребята подарили всем присутствующим гостям небольшие сувениры, много приятных и положительных эмоций. На мероприятии присутствовали гости из УМВД России по г.о. Саранск, которые также поздравили женщин и девочек, и подарили им задушевные песни. Данное мероприятие оставило на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение. 

Информацию подготовили воспитатели: Филиппова Н.А. и Безбородова О.Ю. Лукина Л.Б.