На стыке времен года.

На стыке времен года.

   «На стыке времен года» - под таким названием 2 марта 2018 г. в актовом зале Молодежного Центра состоялось мероприятие, посвященное двум праздникам: Дню защитника Отечества и Международному дню 8 Марта.

   Инициатором праздника выступило районное общество слепых, а помощь в проведении мероприятия оказали работники Молодежного Центра. На мероприятии присутствовали члены восовской группы Ичалковской местной организации ВОС из Ичалковского, Б-Игнатовского, Ромодановского районов.

   В качестве гостей были приглашены заместитель директора ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» Лукьянова Н.Н., директор районного Дворца культуры Буянова Н.А., председатель районного общества ветеранов войны и труда Балахонов В.П., председатель женсовета Зеленеева Т.И., которые обратились в этот день к собравшимся с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Самой старейшей участнице общества Маслениной Раисе Ивановне была вручена медаль «Дети войны». Это удивительная женщина, несмотря на все трудности в своей жизни, сумела до почтенного возраста сохранить доброту, неиссякаемую энергию, оптимистическое настроение и веру в лучшее.

   Для всех присутствующих был дан концерт силами артистов районного Молодежного Центра, которым участники встречи охотно подпевали. Нашлось время и для желающих поиграть в бильярд. Такие мероприятия сближают людей, располагают к новым знакомствам. В конце встречи председатель общества Никишина Мария Александровна еще раз всех поздравила с праздниками, поблагодарила организаторов мероприятия и предложила встретиться через месяц.