Мини праздник на дому. Поздравление с 95-летием!

Мини праздник на дому. Поздравление с 95-летием!

    12 февраля 2018 года отмечает 95-летний юбилей Лепкина Вера Фроловна,  ветеран труда, труженик тыла, проживающая в селе Сабаево.  Свою трудовую деятельность Вера Фроловна начала в годы Великой Отечественной войны в колхозе. Работала в различных  сферах сельского хозяйства – животноводстве, растениеводстве.

    С благодарностью отзывается Вера Фроловна  о социальном работнике Лепкиной Нине Михайловне . Она  окружает ее вниманием и заботой, старательно выполняет любую ее просьбу.

    В день юбилея поздравить труженицу тыла Лепкину В.Ф. пришли  директор АНО СОГ «Мы рядом» Хоцанян Н.И., заведующая отделением Барашкина Т.В. Юбилярше  вручили персональное поздравление, в которой выражается искренняя благодарность за многолетний добросовестный труд,  с пожеланиями доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма.

    Ведь как важен, особенно в пожилом возрасте, искренний интерес к тебе, к твоей жизни, как важно, когда можно рассказать о своих печалях и радостях, и тебя выслушают, не отвернутся, не уйдут, ссылаясь на занятость и виновато пряча глаза.