В гостях у Деда Мороза.

В гостях у Деда Мороза.

4 января 2016 года воспитанники ГКУСО РМ «СРЦН «Радуга» посетили праздничную Резиденцию Деда Мороза.

Интерьер сказочного кабинета – выставка. Здесь представлены лучшие новогодние поделки саранских школьников и воспитанников детских садов, интернатов и приютов. Дети с восторгом находили свои поделки, которые они мастерили в предновогодние дни.

В гостях у сказочного персонажа, который расположился в «Деревенском домике» ребята рассказывали стихи, пели песни. В преддверии Рождества ребятам было предложено изготовить оберег - ангела-хранителя, который по поверью предков приносит удачу и оберегает от бед. Приложив немного старания и внимания, у воспитанников получились замечательные ангелочки, такие разные и непохожие друг на друга. Свои поделки, в которые ребята вложили душу, с гордостью продемонстрировали Дедушке Морозу, который в свою очередь наградил ребят сладкими подарками и Грамотами.

Сразу же после посещения резиденции ребят пригласили в блинную. Мальчишки и девчонки с удовольствием попробовали вкусные, горячие блинчики с чаем.

Встреча с Дедом Морозом в сказочной резиденции оставила незабываемые впечатления в сердцах воспитанников нашего реабилитационного центра «Радуга».

 

 

Материал подготовила воспитатель ГКУСО РМ «СРЦН «Радуга» Николаева И.В.