Поздравляем январят

Поздравляем январят

25 января в нашем центре состоялся праздник «День именинника». В празднично украшенном зале мы поздравляли наших ребят, родившихся в январе. Творческая группа воспитателей и воспитанников подготовила для «январят» веселую поздравительную программу. Для ребят звучали добрые песни и стихи. Никто не остался без подарка в этот день. Именинники, конечно же, были рады таким поздравлениям. Но какой же день рождения без именинного пирога и свечей? По доброй традиции наши именинники загадали желания и задули свечи.

В старину 25 января справляли праздник «Татьяны Крещенской», или «Солныш». Так совпало, что в этот день мы смогли поздравить с Днем Ангела всех Татьян нашего центра небольшими подарками, песней и презентацией о святой Татьяне.

Ребята подготовили сюрприз и для директора центра Елены Михайловны Марчковой, которая тоже в январе отмечала свой день рождения.

Громкими аплодисментами и веселой песней завершился наш День именинника, который станет еще одной доброй традицией, объединяющей всех, кто живет и работает в нашем центре.

Материал подготовила старший воспитатель Малахатка И.А.

Конт. Телефон 8 (83451) 6 -04 -89