«Зимняя» Татьяна в ГКУСО РМ « Ельниковский СРЦН»

«Зимняя» Татьяна в ГКУСО РМ « Ельниковский СРЦН»

После долгих зимних каникул, когда, казалось бы, все главные праздники Новый год, Рождество, Старый Новый год уже позади, наступает еще один январский праздник. Январь самый холодный месяц года, но он щедр на шумные и веселые праздники. В конце января россияне отмечают замечательный праздник - Татьянин день, а также День студента.

Татьянин день-это именины всех девочек, девушек, женщин, которые носят имя Татьяны. У каждого человека есть не только день его рождения, но и день именин, то есть день того святого, в честь которого ему дали имя и который является его покровителем.

На Руси это имя было распространено. Считалось, что оно дарит своей обладательнице решительность, уверенность в себе, жизнерадостность. Татьяны добры, открыты и артистичны. Все эти качества продемонстрировали наши именинницы. Показали свои таланты в конкурсах, интересных викторинах, логических загадках. И, конечно участников ждали веселье, смех и море положительных эмоций.

Все Татьяны получили памятные подарки. Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким- то весеннем настроением.