Предоставление единовременной денежной выплаты

Предоставление единовременной денежной выплаты

ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ» информирует, что согласно постановления Правительства Республики Мордовия от 18.05.2009 г. № 223 «Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременного денежного пособия гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и гражданам, имеющим заслуги перед Отечеством, в том числе при ликвидации последствий аварий» осуществляется прием заявлений на единовременную денежную выплату до 25 января 2018г. .

На данную выплату имеют право военнослужащие, получившие инвалидность вследствии военной травмы в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской Республики, а также члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовной-исполнительной системы и органов государственной безопасности, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в ходе боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ» кабинет №11 или по телефону: 2- 20-93