Посещение фотовыставки «Святые Царственные Страстотерпцы – идеал христианской семьи»

Посещение фотовыставки  «Святые Царственные Страстотерпцы –  идеал христианской семьи»

Посетители отделения дневного пребывания пенсионеров и инвалидов ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г. о. Саранск» побывали на фотовыставке «Святые Царственные Страстотерпцы – идеал христианской семьи», проводимой в Архиерейском подворье при храме Казанской иконы Божией Матери. 100-летие Великой Октябрьской трагедии – явилось главной темой исторического повествования.

Социальный работник Е. Артемьева и библиотекарь Л.П. Баркина, служащие при храме, с большим вниманием отнеслись к пожилым людям. Они любезно преподнесли рассказ о Царской семье, о важных событиях того времени. Со знанием своего дела были наглядно продемонстрированы фото- и видео-документы.

Много впечатлений и незабываемых эмоций остались в памяти у представителей старшей возрастной категории. Умудренные жизнью граждане приобрели много интересной и достоверной информации, а так же получили ответы на интересующие вопросы.

Возрастная аудитория осталась довольна грамотному подходу к историческим фактам и архивным изданиям.

От лица старшего поколения приносим благодарность всем организаторам выставки за прикосновение к несокрушимым ценностям России.