Малыши встречают Новый год!

Малыши встречают Новый год!

28 декабря 2017 года в приюте для детей дошкольного и младшего школьного возраста было организовано новогоднее представление «Новогодний переполох». На празднике присутствовало Управление Федеральной Налоговой службы по Республике Мордовия, которые подарили детям Сертификаты магазина «Gloria-jeans».

Интересным, сказочным, веселым и сюжетным получилось совместное представление детей и сотрудников учреждения. Дети с любопытством наблюдали, как Леший и Кикимора, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, украли подарки у настоящего Деда Мороза. Вместе с хороводом снежинок и гномов сказочный путь вывел начистоту этих сказочных героев, и им пришлось вернуть подарки. Подготовили малыши новогодние стихи, которые с выражением порадовали зрителей представления: педагогов, родителей.

Волшебный паровозик, веселый хоровод увлекал детишек в сказочное путешествие по зимнему лесу. Шутки, танцы и улыбки детей сопровождали весь этот праздник. Дети получили сладкие подарки от Главы Республики Мордовия и с ощущением наступления чуда сфотографировались на память около волшебной Елки.