Волшебный новый год.

Волшебный новый год.

Новый год, праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Это праздник волшебства, ароматной хвои, подарков, и исполнения желаний. 23 декабря 2015г. в ГКУСО РМ "СРЦН "Радуга" состоялось новогоднее представление "Волшебный новый год", которое объединило всех детей реабилитационного центра в большой, дружный хоровод.

Сберегательный Банк России предоставил возможность детям Центра, ощутить себя в сказочном царстве Деда Мороза и Снегурочки. Каждый ребенок показал свой талант, за который получил именной подарок. В новогоднем шоу принимали участие дети всех возрастных категорий. Карнавальные костюмы: героев мультфильмов, сказочных персонажей, животных придавали шоу загадочность.

Самым занимательным, интересным, и долгожданным для детей, было научное шоу "Открывашки". Это новый неожиданный формат детского праздника. Все ребята участвовали в демонстрации химических экспериментов. У многих появилась возможность почувствовать себя в роли волшебника-экспериментатора. Горящие глаза детей, их улыбки и задорный смех сопровождали весь ход мероприятия. Ребята испытали огромный восторг от шоу, и еще долго, после завершения мероприятия делились между собой впечатлениями от увиденного.

 

Материал подготовила воспитатель ГКУСО РМ "СРЦН "Радуга" Ульянкина Л.Е.