Отчет работы Попечительского Совета за 2017 год

Отчет работы Попечительского Совета  за 2017 год

Попечительский Совет ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ» создан в соответствии с пунктом 15 части 2 статьи 7, частью 4 статьи 23 ФЗ от 28.12.2013 г. 442 – ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и Уставом ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району Республики Мордовия».

Председателем Попечительского совета ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ» на 2017 год утвержден план работы на 2017 год,согласован с директором ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ».

Утвержден график проведения заседаний Попечительского совета. Согласно графику, трижды проводились заседания по следующим вопросам:

- обсуждение и утверждение плана работы Попечительского совета на 2017 год;

- содействие Попечительского совета в проведении социально-значимых мероприятий: «День Победы», «День семьи, любви и верности», «Здравствуй школа», «Месячник пожилых людей» и т.д.;

- выявление граждан нуждающихся в социальных услугах и т.д.

22 декабря 2017 года были подведены итоги работы Попечительского совета. В течение 2017 года, члены Попечительского совета активно содействовали в решении текущих и перспективных задач развития эффективного функционирования учреждения; в улучшении качества предоставляемых услуг.