Новогоднее мероприятие «Зимняя сказка»

Новогоднее мероприятие «Зимняя сказка»

Новый год – добрый праздник! Этот праздник бывает лишь раз в году. Его ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. Ждут с нетерпение. Многие заранее готовятся встретить его как подобает. Нет, это не день рождения, это новый год! В новогоднюю ночь, под бой курантов, все загадывают свои желания. Загадывают, и искренне надеются, что оно сбудется в наступающем новом году.

Новый год к нам мчится, мчится,

Скоро чудо приключится,

Скоро время волшебства,

Загадывать желание пора!

Пора готовить поздравки,

И зажигать везде огни,

Надевать наряды яркие,

Славный праздник впереди!

В преддверии нового года в ГБСУ СОССЗН РМ «Большеберезниковский психоневрологический интернат» для получателей социальных услуг проведено новогоднее мероприятие «Зимняя сказка».

Члены культурно – бытовой комиссии в составе: заведующей отделением Высоковой Е.Б., старшей медицинской сестры Акимовой И.В., медицинской сестры Гаврюшовой М.В., медицинской сестры по диетологии Мурзинской Т.А., специалиста по кадрам Трениной Т.А. с задором инсценировали сказочных героев в развлекательной сказке. Получатели социальных услуг с огромной радостью принимали участие в программе, исполняли песни, читали стихи. Но самым радостным сюрпризом этого праздника – это подарок из мешка Деда Мороза. В завершении праздника всем получателям социальных услуг Дед Мороз и Снегурочка раздали сладкие новогодние подарки.