«Подарим детям сказку!»

«Подарим детям сказку!»

 

19 декабря для воспитанников ГКУСО РМ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» коллективом рекламного агентства «MEDIA-PRINT» был организован праздник «Подарим детям сказку!»

Новый год – волшебный праздник, который позволяет поверить в чудеса, загадать желания и с нетерпением ждать их исполнения. А ещё это семейный праздник, его встречают в кругу самых близких людей. Но не все дети имеют такую возможность. Воспитанники реабилитационного центра «Солнышко», дети лишенные самого дорогого – материнской любви, семейного тепла и заботы, с особым нетерпением ждут новогоднего волшебства.

В преддверии Нового года коллектив рекламного агентства «MEDIA-PRINT» во главе с руководителем Козловым А.Н. организовали детям сказочный, веселый праздник «Подарим детям сказку!» с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети окунулись в сказочный мир с веселыми играми и хороводами, поздравлениями, стихами и пожеланиями. Особое веселье и радость воспитанникам доставило участие в музыкально – постановочном перфомансе «В лесу родилась ёлочка» и командном батле «Дед Мороз против Снегурочки».

На протяжении всего праздника ребят и взрослых восхищала своим выступлением с зажигательными хитами отечественной и зарубежной эстрады солистка поп - группы «Апрель» Юлия Смирнова.

В завершении праздника дети сфотографировались в фотозоне – тантамореске и угостились пиццей, соком и сладостями.

Каждый ребенок получил не только новогодний подарок, а ещё много внимания любви и тепла и весь праздник был наполнен массой положительных эмоций, ярких впечатлений и детским смехом.