Поздравления с юбилеями.

Поздравления с юбилеями.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в районе проводятся мероприятия с вручением персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

18 декабря поздравительное письмо от Президента РФ пришло в с.Рождественно Елфимовой Наталье Ивановне. А вручили его юбилярше заместитель директора учреждения Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Лукьянова Н.Н., председатель районного Совета ветеранов войны и труда Балахонов В.П., Глава Администрации Р-Баевского сельского поселения Спирина А.А.. Вместе с письмом Наталья Ивановна получила подарки от местных властей и районного общества ветеранов войны и труда.

Елфимова Н.И. скромная сельская женщина, всю жизнь проработала в колхозе, родила и воспитала 5 детей. Вместе с мужем они прожили честную, достойную большого уважения, жизнь. Они и по сей день всегда вместе, даже фотографироваться сели вместе. Они были искренне тронуты визитом гостей и поздравлением от имени Президента РФ.