Подарите друг другу доброту.

Подарите друг другу доброту.

В рамках республиканского декадника инвалидов 7 декабря 2017 года на базе ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» было проведено мероприятие для инвалидов общего заболевания «Подарите друг другу доброту».
Инициатором мероприятия выступило районное общество инвалидов в лице председателя Кабановой Н.В., а непосредственными исполнителями ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия», поселковая библиотека п.Смольный, а также спонсоры ИП Мишин В.Н, ИП Коляденков А.А., ИП Аксенова В.М., ИП Ермолина Е., ИП Масленников М.Г.. На мероприятие были приглашены инвалиды общего заболевания, инвалиды с детства. В качестве гостей присутствовали директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдеманова С.Н., секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Васина Н.А., директор Центра занятости населения Моисеев А.К.,председатель районного Совета ветеранов войны и труда Балахонов В.П..
Много добрых слов было сказано всем присутствующим, а программа, подготовленная работниками библиотеки, просто отвлекла всех от повседневных забот и окунула в мир покоя и доброты. Особо отличившиеся инвалиды, активно участвующие в общественной жизни района, награждены почетными грамота, призами. В этот день было много песен, воспоминаний и конкурсов. Все ушли с хорошим настроением и массой призов.