Спартакиада

Спартакиада

8 декабря 2017года, в спортивном комплексе села Старое Шайгово состоялась районная Спартакиада инвалидов. В программу соревнований вошли волейбол, настольный теннис, армспорт.

Уже который год активное участие в соревнованиях принимает команда пенсионеров группы «Здоровье», состоящих на социальном полустационарном обслуживании в отделении дневного пребывания ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия». Каждый участник мог выбрать по своему желанию вид спорта, но многие захотели попробовать свои силы в нескольких состязаниях. В игре по волейболу, команда группы «Здоровье» заняла почетное первое место среди женщин.Два призовых места по настольному теннису достались участницам группы «Здоровье». Также призовые места по армспорту были распределены между ними.

На протяжении всего мероприятия в зале спортивного комплекса царила атмосфера спортивного азарта. Организаторы поздравили победителей с достигнутыми результатами и наградили соответствующими дипломами и призами.