В общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ»

1 декабря в рамках региональной депутатской недели в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ромодановского Местного отделения депутат Госсобрания РМ Александр Иванович Атласов провел прием граждан по личным вопросам.

В этот день на приеме парламентария побывали семь жителей района. Ромодановцы обращались с самыми различными проблемами: помощь в трудоустройстве, асфальтирования дорог, уличного освещения и др. В независимости от степени сложности проблемы, ни один из вопросов не остался без внимания, каждому пришедшему были даны подробные разъяснения, а в большинстве случаев оказана необходимая помощь.

Директор Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Доброе дело» Ольга Михайловна Буйнова обратилась к депутату с просьбой оказать спонсорскую помощь в закупке кресла-колясок домашнего типа, рассказав об открытии пункта проката технических средств реабилитации для граждан пенсионного возраста и инвалидов. Александр Иванович с большим энтузиазмом поддержал данную идею: «Вы делаете по-настоящему доброе дело. И я не могу остаться в стороне. Обязательно помогу».