Юбилей в кругу друзей

Юбилей в кругу друзей

По сложившейся традиции в отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» регулярно проводятся Дни именинника.

Благодаря удачному стечению обстоятельств в День Матери праздновала свой юбилей постоянная посетительница Валентина Николаевна Лебедева.

Самым желанным подарком для «новорожденной» можно считать общение в кругу друзей. Много поздравлений и теплых пожеланий  прозвучали в адрес нашей Вали. Оригинальная дама в экстравагантных нарядах весьма уважаема среди своих подруг по интересам.   

Красивый стол и угощения быстро подняли настроение всему дружному коллективу пожилых людей. Чаепитие и душевные беседы всегда приветствуются в обществе единомышленников.

Пользуясь случаем, именинница развеселила всех задорными частушками,  озорными  прибаутками. Звонкий смех и заразительный хохот  моментально сняли следы усталости с умудренных жизнью лиц.

Дискотека в стиле «Ретро» закружила немолодую публику в зажигательных плясках. Современный хит «18, мне снова 18 …» как нельзя актуально звучит на юбилее в честь 75-летия со дня рождения. Возрастные  особы смогли ощутить себя  на все 18 лет!

Веселые конкурсы для шумной вечеринки моментально оживили далеко не юный контингент.  Женщины серебряного возраста и мужчины «в самом расцвете сил» резвились подобно детям. Кураж и жизнерадостность пробудили в поступках взрослых людей «стариков-проказников». Все убедились, что чувство юмора и элемент озорства присущи не только малым.