Поздравления с юбилеями.

Поздравления с юбилеями.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в районе проводятся мероприятия с вручением персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

Ноябрь месяц был богат на юбиляров. Восемь человек получили поздравительные письма от Президента РФ и подарки от местных властей, которые вручали делегация, в составе директора учреждения Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдемановой С.Н., руководителя Ичалковского исполкома партии «Единая Россия» Васиной Н.А., председателя районного Совета ветеранов войны и труда Балахонова В.П., Глав Администраций сельских поселений.

Все юбиляры- это отдельные судьбы, про которых можно писать книги, а в общем это труженики с большой буквы, это заботливые матери и отцы, это патриоты своей Родины, своего села. Все эти люди до старости не утратили интереса к жизни, многие даже осваивают компьютерную технику, занимаются рукоделием, балуют своих внуков пирогами. Это в свои-то 90, 95 лет.

Низкий вам поклон и наше уважение к вам!