О проведении интернет-акции «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ»

О проведении интернет-акции «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ»

Ко Дню матери в период с 25 по 30 ноября СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Интернет-акция «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» стартовала в 2016 году и приурочена к празднованию Дня матери. Автором общественного проекта www.fase-to-fase.ru и организатором коммуникативной платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ является Ольга Корсакова.

Принять участие в акции очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав форму: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на страничке соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА - МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

На сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ будет установлен «Рейтинг материнского счастья», в котором будет отражен каждый регион, принявший участие в акции с указанием числа счастливых матерей, проживающих в нем.