Сладкая радость

Сладкая радость

4 ноября 2017 г. в МБУК ДК «Орион» состоялся финал благотворительной акции «Сладкая радость». На праздник были приглашены около 200 многодетных и малообеспеченных семей с детьми, воспитанники ГКУСО «СРЦН «Солнышко»». В фойе детей ожидали игровые площадки: аквагрим, твистер, изготовление брелков и сувениров с помощью 3D ручки, площадка для самых маленьких, желающих рисовать. Также дети могли ознакомиться с лего – сar и другими роботами. Еще до начала празднования в фойе было шумно и весело.

Почетными гостями праздника были Глава Рузаевского муниципального района В.Ю. Кормилицын, Заместитель Главы Рузаевского муниципального района по социальным вопросам О.П.Кострова, начальник управления образования администрации Рузаевского муниципального района В.Р. Ларина, директор МАУ «ЦМПиТ» Рузаевского МР В.В.Карпунькин, начальник отдела содействия КДН и ЗП Рузаевского муниципального района Е.А. Немудрякина. Почетные гости поздравили всех жителей с праздником Народного единства и с 10-летием благотворительной акции «Сладкая радость». Коллектив ДК «Орион» поздравил всех участников мероприятия своими номерами.

После завершения концертной программы, все приглашенные вернулись в фойе, где для них уже были накрыты столы со сладостями, звучала громкая и веселая музыка. Дети и родители с радостью угощались лакомствами и праздник продолжился зажигательной дискотекой.

Дети и родители получили отличный заряд бодрости, на лицах и детей и взрослых можно было увидеть улыбки. Праздник удался!