Вручение медали «Дети войны» и мини-праздник на дому

Вручение медали «Дети войны» и  мини-праздник на дому

ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о.Саранск» продолжает работу по реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012года № ПР-1438 о вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия. Совместно с Администрацией Ленинского района юбилярам (90, 95 лет) были вручены поздравительные письма от Президента РФ и памятные подарки. А также юбилярам (70, 80 лет), которые находятся на социальном обслуживании, были вручены памятные подарки от Учреждения и проведены мини-праздники на дому совместно с заведующими отделениями по надомному обслуживанию, социальными работниками, председателем совета ветеранов Ленинского района и учащимися гимназии №20.

23 октября 2017 года Никитиной Тамаре Ивановне исполнилось 85 лет. Тамара Ивановна находится на обслуживании с 1 декабря 2016. Поздравить её с юбилеем пришли заведующий отделением по надомному обслуживанию Рыбина Н.А., социальный работник Сажнева С.А. и председатель совета ветеранов Ленинского района Вякина Р.С.

В адрес Тамары Ивановны прозвучали сердечные поздравления с наилучшими пожеланиями и были вручены медаль «Дети войны», праздничный букет и памятный подарок от Учреждения.