Незабываемая встреча со студентами из Индии

Незабываемая встреча со студентами из Индии
  1. Республики Мордовия  «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» прошла встреча с представителями Региональной общественной организации РМ «Центр помощи молодёжи и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Рука помощи». 

Администрация и воспитанники социального приюта радушно встретили иностранных гостей. Вечер начался со знакомства, которое перешло в оживленную беседу. Студенты Мордовского медицинского института рассказали, почему они поступили именно в этот институт и планы на будущее,  о городах Индии, где живут, обычаях и традициях. Дети задавали много вопросов о музыкальных предпочтениях и об учебе иностранцев в Мордовии. Общение с иностранцами всегда вызывает неподдельный интерес.

Самым забавным пунктом программы стали весёлые конкурсы между воспитанниками и гостями. Встреча закончилась чаепитием со сладкими подарками от добрых друзей и фото на память.

Мы очень рады, что иностранные студенты подарили нашим детям частичку радости и доброты и надеемся, что это станет доброй, хорошей традицией!

 

Информацию подготовили воспитатели: Волкова Н.А., Филиппова Н.А., Безбородова О.Ю., Лукина Л.Б.