«Спасибо Интернету — 2017!»

«Спасибо Интернету — 2017!»

ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» сообщает, что Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения  проводит 3-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров по изучению компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2017».

        Конкурс проводится в целях реализации положений «Стратегий действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года».

           Организаторы конкурса ПАО «Ростелеком» и «Пенсионный фонд России». Участники конкурса — представители старшего возраста (50+) пользователи интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

          В 2016 году в данном конкурсе принял участие житель села Ельники Кожевников П.Н. Павел Никонорович представлял работу в номинации «Интернет-краевед» и по итогам конкурса занял второе место. В 2017 году  Павел Никонорович также принял участие в конкурсе, подал заявку и отправил конкурсную работу в номинации «Мои интернет-достижения» по теме «Теремок для внучек». Пожелаем Павлу Никоноровичу победы!