В нашем доме-праздник!

В нашем доме-праздник!

5 октября в ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя и Дню Воспитателя.

День учителя и День воспитателя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания об образе уважаемого учителя и воспитателя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Среди множества профессий учитель и воспитатель всегда стоят на особом месте. С ними имеют дело все, кем бы они потом не стали. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя и воспитателя, давшего путевку в большую жизнь.

В этот праздничный день воспитанниками Центра было сказано очень много добрых, искренних слов любви, уважения, благодарности. Дети дошкольной группы подарили веселый танец «Пчелки», дети младшей школьной группы исполнили песню «Дождик», а Кобец Анастасия покорила зрителей репертуаром Анны Герман. Не остались в стороне педагоги Центра, исполнив песню «Осени не будет». По окончанию мероприятия директор Елена Марчкова произнесла трогательную речь в адрес педагогов, пожелав творческих успехов и совершенствования педагогического мастерства.

 

Материал подготовила старший воспитатель Чебуренкова И.Ю.