Конкурс «Православная инициатива 2017-2018».

Конкурс «Православная инициатива 2017-2018».

ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ» информирует о проведении Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

Международная грантовая программа «Православная инициатива» реализуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви.

Цель Программы- поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, общественностью, предпринимателями и государственными структурами.

В Программе принимают участие проекты, реализуемые на канонической территории Русской Православной Церкви и в странах, имеющих организации, связанные с укреплением традиционных нравственных ценностей и православной культуры. Прием заявок для участия в Конкурсе осуществлется с 1 сентября по 23 октября на сайте www.newpravkonkurs.ru

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ» кабинет №2, по адресу: РМ, Ромодановский район, п.Ромоданово, ул.Ленина, д.153 или по контактному телефону: 2 10 90