Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива»

Международный открытый грантовый конкурс  «Православная инициатива»

Международный открытый грантовый конкурс

«Православная инициатива»

 

ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» информирует о проведении Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018», организованного Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви.

Международная грантовая программа «Православная инициатива» реализуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В рамках Программы рассматриваются заявки по следующим основным проектным направлениям: образование и воспитание, социальное служение, культура, информационная деятельность

Проведение Конкурса, в том числе техническое обеспечение конкурсных процедур, организация экспертизы поступивших заявок, финансирование победителей, получение и проверка отчетности возложено на Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Консультации специалистов Фонда «Соработничество» можно получить в индивидуальном порядке по электронной почте konkurs2017@pravkonkurs. ru, а также у региональных координаторов http//www. Pravkonkurs.ru/about-thecompetition centers. php.

Прием заявок для участия в Конкурсе будет осуществляться с 1 сентября по 23 октября 2017 г. на сайте www.newpravkonkurs.ru.