Постановление

Постановление

АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

«­­­­­­­­­28» сентября 2017 года № 783

 

г. Рузаевка

 

О проведении месячника пожилых людей в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия

 

Во исполнение Указа Главы Республики Мордовия от 20 сентября 2017 года № 211-УГ «О проведении республиканского месячника пожилых людей», считая заботу о пожилых людях важным элементом государственной социальной политики, и в целях оказания адресной социальной помощи пожилым людям Рузаевского муниципального района администрация Рузаевского муниципального района

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия с 1 по 31 октября 2017 года месячник пожилых людей.

2. Утвердить состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению месячника пожилых людей (Приложение №1, №2).

3. Предложить Главам сельских поселений и Главам администраций городского и сельских поселений разработать план и провести мероприятия для людей старшего поколения в период месячника пожилых людей.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Рузаевского муниципального района по социальным вопросам Кострову О.П.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежитразмещению на официальном сайте органов местного самоуправления Рузаевского муниципального района в сети «Интернет» по адре­су: www.ruzaevka-rm.ru.