поздравление с Месячником пожилых

поздравление с Месячником пожилых

Дорогие ветераны! 

Сердечно поздравляю Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Этот день не только дань уважения и выражение благодарности людям пожилого возраста, но и повод для того, чтобы каждый житель осознал необходимость постоянной заботы о ветеранах войны и труда, которые ради будущих поколений жертвовали всем.

На территории района проживают 3918 граждан старшего поколения. Делается немало для социальной поддержки этой категории граждан. Предоставление льгот и компенсаций ветеранам осуществляется в рамках реализации Федеральных Законов и Законов Республики Мордовия.

В течение октября пройдут торжественные мероприятия в городе и во всех селах района, встречи и чествования ветеранов.

Уважаемые ветераны! В Международный день пожилых людей от души желаю как можно чаще вспоминать веселые моменты молодости и согревать яркими эмоциями свою душу, поистине гордиться прожитыми днями и уверенно продолжать свой жизненный путь, совершая что-то важное и доброе, вдохновляясь любовью близких. Наслаждайтесь спокойствием и отсутствием суеты, радуйтесь, улыбайтесь и живите долго-долго!

С уважением, директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» С.В.Анисимова