Адресная помощь многодетной семье

Адресная помощь многодетной семье

ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия совместно с ООО «Большеберезниковский хлебозавод» оказали адресную помощь многодетной семье по поводу рождения шестого ребенка.

Безусловно, рождение нового члена семьи – это всегда хорошо. Но когда количество детей растет, то и потребности семьи пропорционально этому возрастают. В условиях семейного кризиса целеустремленные родители не в состоянии самостоятельно покрыть регулярными доходами расходную часть. Именно поэтому государство относит многодетных семей к незащищенной категории российских граждан, нуждающейся в помощи, исходящей из разных сторон.

Адресную натуральную помощь получила семья Афанасьевой Т.А из с.Русские Найманы. Три коробки печенья предоставил П.М.Краснопольский, директор известного на всю Республику Мордовия завода по изготовлению печенья с марципаном.

Директор социальной защиты А.А.Тиханкин выражает благодарность руководителю завода и от всей душ желает ему и коллективу здоровья и удачи в делах.