На юбилей-открытка Президента

На юбилей-открытка Президента

На юбилей-открытка Президента

Любимая мама и бабушка 16 сентября отметила свой 90-летний юбилей. Поздравить Гущину Антонину Григорьевну, помимо родственников, приехали и почетные гости: представитель администрации Большеигнатовского района Республики Мордовия, глава Протасовского сельского поселения Большеигнатовского района, представитель ГКУ «Соцзащита населения по Большеигнатовскому району РМ», а также представитель АНО СОГ «Веста» по Большеигнатовскому району Республики Мордовия. Гущина А.Г. является получателем социальных услуг в форме социального обслуживания на дому более 10 лет, предоставляет социальные услуги социальный работник Горбунова Л.В.

Что примечательно, приехали не с пустыми руками - подарками, цветами и поздравлениями от Президента России В. Путина. Это уже традиция - вручать открытки от Президента всем ветеранам войны и тыла, начиная с 90-летия. В своем поздравлении В. Путин пожелал Гущиной Антонине Григорьевне крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни в окружении близких людей. Действительно, Антонина Григорьевна отмечает свой юбилей с теми, кто дарит ей покой и радость.

Антонина Григорьевна трудилась в тылу, внесла свой вклад в Великую Победу, награждена несколькими юбилейными медалями, грамотами и благодарственными письмами.

В свою очередь юбилярша поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для ее и ее семьи, пожелала гостям долголетия, мира, добра и успехов в работе.

 

 

Директор

АНО СОГ «Веста» Н.Ю. Алимова