Стартует новый телевизионный проект «Ты супер!»

Стартует новый телевизионный проект «Ты супер!»

ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» информирует о том, что Телеканал НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!». В проекте смогут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно). 

         Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал. Прием заявок на конкурс до 20 октября 2017 года. Чтобы попасть на кастинг необходимо заполнить анкету и отправить заявку на сайт www.ntv.ru, к  заявке прикрепить видео с коротким представлением ребенка и видеозапись исполнения песни. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Если видео большого объема и его не получается прикрепить в заявке на сайте, то анкету и видеозапись можно разместить на Яндекс диске. У себя на компьютере создать папку, которую необходимо назвать именем ребенка и городом, в котором он проживает. В папку положить файлы видео с исполнением песен, видео с представлением ребенка и анкету. Открыть Яндекс диск : htths://disk.yandex.ru  логин : tysuper2018  пароль : 12345super54321. На адреса lelizz@inbox.ru и svet.selina@gmail.com  отправить сообщение, что на Яндекс диске выложена ваша папка. В письме указать : имя, возраст, город проживания ребенка, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

         Результаты удаленного отборочного тура будут известны 1 декабря 2017 года. Дата может измениться, следите за сообщениями. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены лично по телефону.