Участие в республиканских совещаниях.

Участие в республиканских совещаниях.

И.о. директора, заведующие социальными службами и специалисты  ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» в августе 2017г. принимали активное участие в работе  республиканских совещаний:

-        18.08.2017г.  и.о. директора Кирдяшкина Е.П. и заведующий социальной службы по выплате МСП Никулкина И.В. приняли участие в республиканском совещании, на котором кроме прочих, рассматривали вопросы организации работы по предоставлению социальных выплат заемщикам ипотечных жилищных кредитов (ипотечных займов), в том числе в связи с принятием личных дел получателей в рамках реализации постановления Правительства Республики Мордовия от 1 августа 2016 года №39 и вопросы подготовки государственных учреждений системы социальной защиты населения Республики Мордовия к работе в осенне-зимний период 2017/18 года.

-        29.08.2017г. и.о. директора ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» Кирдяшкина Е.П. и директор АНО СОГ «Благо» Ларькова В.А. приняли участие в работе совещания по вопросам увеличения доходов от оказания платных социальных услуг автономными некоммерческими организациями социального обслуживания граждан и формирования заработной платы их работников. На совещании с докладом выступила Ларькова В.А.