Совещание в гку

Совещание в гку

Совещание по организации работы в предоставлении срочных социальных услуг гражданам.

 

14 сентября 2017 года в учреждении с сотрудниками социальной службы по работе с клиентами и срочной социальной помощи населению проведено совещание по организации работы в предоставлении срочных социальных услуг гражданам. Были изучены механизмы эффективного и качественного предоставления данного вида услуг и успешного выполнения контрольного показателя.

 

В этот же день директор учреждения принял участие в работе совещания в Автономной некоммерческой организации «Веста», где были обсуждены моменты соблюдения сроков по предоставлению социальных услуг в форме социального обслуживания на дому после определения индивидуальной нуждаемости гражданину в предоставлении социальных услуг на дому, по предоставлению социальных услуг выше стандарта получателям социальных услуг на дому и другие рабочие моменты.

А также В работе совещания в администрации Ардатовского муниципального района по соблюдению пожарной безопасностиМинистерстве социальной защиты населения Республики Мордовии по итогам деятельности АНО СОГ на 1 июля 2017 года и перспективы развития системы оказания дополнительных услуг населению приняли участие сотрудники нашего учреждения и АНО СОГ «Веста». Анализ работы показал, что контрольный показатель по социальному обслуживанию в форме социального обслуживания на дому по нашему району составил 12,7 получателей социальных услуг на одного социального работника, а это выше республиканского показателя.