Заседание общества инвалидов

Заседание общества инвалидов

На базе Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» состоялась встреча общества инвалидов на тему «Мордовия! Вместе с тобою нам дальше идти!»

Инициатором мероприятия и непосредственными исполнителями выступили Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» (директор Вильдеманова С.Н.) и районное общество инвалидов (председатель Кабанова Н.В.).

На мероприятие были приглашены заместитель Главы Ичалковского муниципального района по социальным вопросам Пугачева А.В., директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдеманова С.Н., председатель общества ветеранов войны и труда Балахонов В.П., председатель районного женсовета Зеленеева Т.И., инвалиды различных категорий.

Во вступительной части председатель районного женсовета Зеленеева Т.И. выступила с докладом на тему «Мордовия! Вместе с тобою нам дальше идти!». Рассказала о наболевших проблемах в районе.

За круглым столом директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдеманова С.Н. рассказала о работе проводимой с инвалидами. Так же было много сказано добрых слов в адрес людей, которые не смотря на проблемы со здоровьем стремятся жить, работать. Закончилась встреча чаепитием.