Фестиваль «Ты-Легенда»- социальный проект для талантливых детей.

Фестиваль «Ты-Легенда»- социальный проект для талантливых детей.

ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» информирует, что с 1 по 5 ноября 2017 года в городе Москве будет проходить VIII Международный фестиваль «Ты-Легенда». Основная идея VIII фестиваля - объединение культур всего Мира.

Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда» - это социальный проект, реализуемый некоммерческой организацией Фондом поддержки и развития детей «Ты-Легенда».В фестивале могут принимать участие все талантливые дети со всех уголков России и стран СНГ.

Основной целью проекта является создание уникальной арт - площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между преподавателями и участниками конкурса, создание безбарьерной творческой среды для социально незащищенных детей и детей с ограниченными возможностями.

Направления фестиваля–конкурса: хореография, вокал, инструментальное искусство, театральное искусство, мода и дизайн, авторское литературное слово.

Для участников конкурса будут организованы мастер-классы от Народных и Заслуженных артистов России, известных деятелей культуры, моды и искусства, с целью передачи опыта участникам фестиваля.

Победители получат возможность участвовать в международных конкурсах, а также обучаться в профильных учебных заведениях с мировым именем за счет организаторов. Фонд поддержки и развития детей «Ты легенда» выделяет грант на обучение в размере 100 000 рублей и квоту на бесплатное участие для детей из социально незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам:

89165675355, 84959959373, а также на сайтах:

info@ti-legenda.com.

yb@ti- legenda.com.

www.ti-legenda.com.