Награждение медалью «За Любовь и Верность»

Награждение медалью «За Любовь и Верность»

На праздновании Дня Района была награждена семья Кабановых медалью «За Любовь и Верность»

Семья Кабановых пользуется огромным уважением среди населения с. Кемля. Глава семьи – Андрей Васильевич, 27.08.1971 года рождения, родился в с. Кемля, учился в Кемлянской средней школе. В 1994 году окончил МГАУ им. В.П.Горячкина по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» квалификация инженер, электрик. Свою трудовую деятельность начал с июля 1994 года, инженером-энергетиком. В апреле 1995 года был назначен на должность главного инженера ООО «Спиртзавод «Кемлянский». Профессионализм, опыт работы и человеческие качества Андрея Васильевича были по достоинству оценены руководством общества ОАО «МордовспиртЪ» и в марте 2011 года он был назначен директором ООО «Спиртзавод «Кемлянский». За успехи в работе и многолетний труд в области спиртовой и ликероводочной промышленности имеет Почетную грамоту Правительства Республики Мордовия, Почетную грамоту Государственного собрания Республики Мордовия, Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации.

Жена - Светлана Викторовна, 14.05.1971 года рождения, училась в Кемлянской средней школе. После окончания поступила учиться в сельскохозяйственное училище № 100 г. Москвы. В 2000 году окончила МГУ им.Н.П. Огарева по специальности «Биотехнология», квалификация инженер. Свою трудовую деятельность на спиртзаводе «Кемлянский» начала с ноября 1994 года, где продолжает работать по настоящее время в должности начальника производства-главного технолога. За высокоэффективный труд Светлана Викторовна неоднократно награждалась почетными грамотами ОАО «Мордовспирт», Благодарностью Главы Республики Мордовия, Почетной грамотой Государственного собрания Республики Мордовия, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Семья Кабановых образовалась 26.08. 1989 года, а в 1993 году появился первенец в семье. Сын Сергей Андреевич закончил МГУ им. Н.П. Огарева факультет «Электронной техники» в 2014 году, работает в настоящее время ООО «Карекс» Поволжье, менеджер по продажам. Женат. Дочь Ксения Андреевна студентка 2 курса ФГБОУ ВО «МГУ им.Н.П. Огарева», по специальности «Дизайн». Сын Даниил Андреевич ученик 6 класса МОБУ «Кемлянская средняя общеобразовательная школа».

Светлана Викторовна и дочь Ксения, увлекаются прикладным искусством, валяние шерстью, делают картины в технике «Сухая акварель». Неоднократно принимали участие в конкурсах прикладного искусства. Семья Кабановых трудолюбивы и воспитали в своих детях трудолюбие и уважительное отношение к людям. На таких жизненных принципах и живет в любви и согласии эта дружная семья.