В книжном царстве

В книжном царстве

Я уже не раз говорила о том, что мы с воспитанниками ГКУСО РМ « Ельниковский СРЦН» частые гости библиотеке. То поздравляем сотрудников с праздниками, то приходим на тематические занятия. Сегодня мы опять с ребятами ходили в библиотеку.

Детей встречала очень добрая и приветливая хозяйка библиотеки. – Купряхина И.П.. Она рассказала воспитанникам о том, что здесь живут разные книжки для детей. Ведь, если много читать, будете много знать, сможете открыть волшебные тайны планет и звезд, сумеете разгадать загадки природы, и может быть однажды, на книжной полке вам попадется книга, которая поведет вас по жизни. По окончании встречи, сотрудник пригласила всех приходить в библиотеку, брать понравившиеся им книги для чтения.

Дети, в непринужденной обстановке, провели с пользой для себя время, их приветливо встретили, показали и рассказали много нового, но ребята знают, что еще очень много осталось неизвестного, неизведанного и неизученного в этом книжном царстве- библиотеке. Библиотекарь провела интересную и содержательную экскурсию.

 

Воспитатель Макаева А.А.