Маскарадная дискотека с конкурсами.

Маскарадная дискотека с конкурсами.

8 августа главным событием реабилитационного центра «Ясная Поляна» стала маскарадная дискотека, которая, думаю, запомнится ребятам надолго. Дети любят шуметь и веселиться, задорная веселая дискотека отличный вариант показать все свои таланты. Необходимым условием было прийти в костюме. Костюм на маскарад должен быть самым разнообразным – от воссоздания образа исторических персонажей до использования интересных идей с животными и сказочными героями. И тут фантазии детей не было предела.

Основным видом деятельности на дискотеке являются танцы. Первым заданием для детей было исполнить под зажигательные латинские ритмы парный танец с воздушным шариком, зажав его определенным образом. Оценивалось самое оригинальное исполнение.

Игры «Веревочка» и «Голубки» доставила детям радость и массу положительных эмоций.

Задание, довести спичечный коробок до финиша с помощью картофелины привязанной за веревку на поясе под динамическую музыку, вызвало смех и бурю эмоций у зрителей.

Все участники получили удовольствие от праздника, а массовые танцы помогли выработать у детей уверенность в себе, желание выступать перед зрителями.

Самым оригинальным костюмом был признан костюм «Королевы газет», а самым зажигательным танцором стал Дурманов Руслан.



Материал подготовили воспитатели: Козлова О.В., Кежватова С.Н.