Конкурс «Мисс Лето-2017»

Конкурс «Мисс Лето-2017»

Летняя, солнечная погода на улице, поднимает всем настроение. 24 июля в РЦ «Ясная Поляна» все были приглашены на конкурсную программу «Мисс Лето- 2017». Для победы в конкурсе нашим участницам было необходимо показать все свои таланты. Интеллект, грацию, обаяние, загадочность и фантазию, оригинальность и выдумку - одним словом свою индивидуальность! Конкурсная программа состояла из нескольких этапов: где конкурсантки раскрыли свои творческие способности, блеснули интеллектуальными знаниями. Им предстояло пройти все этапы конкурсной программы, чтобы завоевать титул победителя, но ведь главное не победа, а участие. Оценивали наш конкурс строгое, но справедливое жюри, в составе мальчиков.

1 конкурс - «Представление».

2 конкурс - «Цветочная фантазия». Как прекрасно в летнее время, сколько красивых цветов. Наши участницы показали своё умение и фантазию при изготовлении венков из цветов.

3 конкурс – «Василиса Премудрая». Оценивалась эрудиция, остроумие, находчивость.

4 конкурс – «Марья – искусница». Конкурсанткам раздаются клубочки ниток. Их надо перемотать, кто быстрее.

5 конкурс – «Царевна – лягушка». Нужно назвать приметы лета.

6 конкурс – «Золушка». На балу Золушка покорила всех своей добротой, красотой, умением танцевать. Наши участницы показали современные танцы. Оценивалась ритмичность, красота движений.

Закончился конкурс определением победительницы и присвоением ей красной ленты «Мисс Лето – 2017». Ею стала Мариенко Настя. Все конкурсантки получили сладкие призы.

Материал подготовили воспитатели: Козлова О.В., Кочетов Д.В.