На базе Лямбирской детской школы искусств 25.11.2015 г. чествовали матерей со всего Лямбирского района.

На базе Лямбирской детской школы искусств 25.11.2015 г. чествовали матерей со всего Лямбирского района.

На базе Лямбирской детской школы искусств 25 ноября 2015 года чествовали матерей со всего Лямбирского района. Каждая в тот вечер была согрета теплыми словами, получила великолепные цветы от Главы Администрации Лямбирского муниципального района и лицезрел прекрасный концерт. Большинство номеров исполнили дети.

Поздравления и благодарности Лямбирского муниципального района и ценные подарки за добросовестное исполнение родительских и опекунских обязанностей по воспитанию и содержанию детей из многодетных семей; семей, воспитывающих детей- инвалидов и в связи с Днем матери были вручены женщинам, находящимся в зале от Первого заместителя Главы по финансово- экономическим вопросам - Начальника Финансового управления Администрации Лямбирского муниципального района Наили Рафиковны Ерзиной. Слово для приветствия и поздравления было предоставлено Заместителю Главы Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия по социальным вопросам Михаилу Васильевичу Левину.

А в заключение от Главы Администрации района в знак благодарности за нелегкий материнский труд всем мамам, сидящим в зале активистами МО «Молодой Гвардии Единой России» были преподнесены цветы.