Рабочее совещание по рассмотрению проекта открытия Общества с ограниченной ответственностью.

Рабочее совещание по рассмотрению проекта открытия Общества с ограниченной ответственностью.

21 июля 2017 года состоялось рабочее совещание по рассмотрению проекта открытия Общества с ограниченной ответственностью.

На совещании присутствовали заместитель директора ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Лукьянова Н.Н., директор АНО СОГ «Исток» по Ичалковскому муниципальному району Егорова Н.А., заведующие отделением по социально-бытовому обслуживанию граждан, социальные работники, главный бухгалтер и инспектор по кадрам.

С информацией об организации в районе общества с ограниченной ответственностью перед собравшимися выступила Егорова Наталья Александровна - директор АНО СОГ «Исток» по Ичалковскому муниципальному району. Она рассказала о востребованности и особенностях функционирования системы ООО при оказании услуг: расчет планируемой штатной численности и расчет стоимости услуг. Так же были подведены итоги деятельности работы АНО СОГ «Исток» за первый рабочий квартал организации и обговорены перспективы развития оказания дополнительных услуг населению.