Очередной юбилей.

Очередной юбилей.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в июле месяце в районе прошли очередные мероприятия с вручением персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

Поздравить с юбилеем и вручить поздравительное письмо от Президента РФ пришли от администрации муниципального района председатель Совета ветеранов района В.П.Балахонов, зам.директора ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» Н.Н.Лукьянова, председатель первичной организации ветеранов Смольненского поселения Т.И.Кузнецова. Кроме этого юбиляр получили памятные подарки от общества ветеранов и администрации Смольненского сельского поселения.

Буянов Алексей Сергеевич в юбилейный день рождения был особенно бодр и весел. И неслучайно, ведь сегодня собралось все семейство - 4 поколения. Первые поздравления конечно же получил от любимой и единственной снохи. После смерти единственного сына она стала для него и другом и дочерью. Не каждый может быть окружен такой заботой и любовью снохи. Можно только позавидовать. Алексей Сергеевич всю жизнь проработал в лесу и в свои 90 лет лихо ездит на машине, велосипеде, ходит в лес, по утрам обязательная зарядка, питается только домашними продуктами и тем, что подарит лес.