Персональное поздравление Президента Российской Федерации с юбилейной датой.

Персональное поздравление Президента Российской Федерации с юбилейной датой.

21 июля 2017 года персональное поздравление с 90-летним юбилеем от Президента Российской Федерации Путина В.В. получила - Бояркина Анна Семеновна- труженик тыла.

Родилась и выросла Анна Семеновна в с.Баево Ардатовского района. С 14 лет трудилась на благо своего родного края. Её трудовая деятельность связана с сельским хозяйством. За добросовестный и многолетний труд имеет немало поощрений.

На судьбу этой женщины выпало много испытаний, она пережила в своей жизни смерть маленькой дочки, сына, а затем и мужа. Но не сломилась. Пережить все тяготы, помогали и помогают сейчас ее дети - трое сыновей и дочь.

В свой день рождения поздравления, подарки и знаки внимания Анна Семеновна принимала в первую очередь от своих близких и родственников. В чествовании юбиляра принимали участие директор ГКУ «СЗН по Ардатовскому району РМ» Щуркина Светлана Михайловна и Глава администрации Тургеневского городского поселения Аверьянов Иван Васильевич. Анне Семеновне было вручено персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В.Путина и памятный подарок от администрации Ардатовского муниципального района.